Voos baratos Portugal - San Pedro a partir de 593 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Portugal-San Pedro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-San Pedro
Melhor preço encontrado1 015 €A melhor oferta de voo Portugal-San Pedro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 1 015 €
Duração do voo mais rápido30h 38mO voo mais rápido de Portugal para San Pedro demora 30h 38m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para San Pedro. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto San Pedro Ramon Villeda.
Aeroportos em San Pedro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de San Pedro: San Pedro Ramon Villeda (SAP)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para San Pedro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para San Pedro?

Iberia

Iberia é a companhia mais popular a operar de Portugal a San Pedro

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para San Pedro?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - San Pedro Ramon Villeda

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a San Pedro Ramon Villeda pelos melhores preços nos voos Portugal - San Pedro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a San Pedro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para San Pedro, ao mudar de abas
United Airlines
7 abr
LIS1:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 28m
2 escalas
SAP0:33San Pedro Ramon Villeda
14 abr
SAP19:00San Pedro Ramon Villeda
28h 35m
2 escalas
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
7 abr
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 08m
1 escala
SAP0:33San Pedro Ramon Villeda
14 abr
SAP19:00San Pedro Ramon Villeda
28h 35m
2 escalas
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
7 abr
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 08m
1 escala
SAP0:33San Pedro Ramon Villeda
14 abr
SAP19:00San Pedro Ramon Villeda
26h 20m
1 escala
LIS21:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
7 abr
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 05m
3 escalas
SAP15:05San Pedro Ramon Villeda
14 abr
SAP10:10San Pedro Ramon Villeda
22h 20m
2 escalas
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e San Pedro

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e San Pedro na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Iberia
PreçoDesde 813 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9

Rotas alternativas para os voos Portugal-San Pedro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Tegucigalpa: voos
Duração do voo mais rápido37h 03m
Preço mais baixo617 €
Lisboa para San Pedro: voos
Duração do voo mais rápido30h 38m
Preço mais baixo1 174 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – San Pedro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a San Pedro

Voos baratos para outras cidades em Honduras

Perdeste a vontade de viajar para San Pedro? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Honduras