Voos baratos Portugal - Krasnodar a partir de 294 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 31/10
dom 7/11

Informações dos voos Portugal-Krasnodar

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Krasnodar
Duração do voo mais rápido40h 00mO voo mais rápido de Portugal para Krasnodar demora 40h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Krasnodar. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Krasnodar.
Aeroportos em Krasnodar1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Krasnodar: Krasnodar (KRR)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Krasnodar

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Krasnodar?

Aeroflot

Aeroflot e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Portugal a Krasnodar

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Krasnodar?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Krasnodar

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Krasnodar pelos melhores preços nos voos Portugal - Krasnodar


Encontra voos de última hora entre Krasnodar e Portugal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portugal e Krasnodar
Várias companhias aéreas
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 00m
3 escalas
KRR17:55Krasnodar
30 nov
KRR0:15Krasnodar
20h 40m
2 escalas
LIS20:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 00m
3 escalas
KRR17:55Krasnodar
30 nov
KRR0:15Krasnodar
20h 40m
2 escalas
LIS20:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 00m
3 escalas
KRR17:55Krasnodar
29 nov
KRR22:40Krasnodar
40h 25m
3 escalas
LIS15:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 00m
3 escalas
KRR17:55Krasnodar
29 nov
KRR22:40Krasnodar
17h 30m
2 escalas
LIS16:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
1 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
2 escalas
KRR3:25Krasnodar
29 nov
KRR22:35Krasnodar
38h 00m
2 escalas
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
KRR19:20Krasnodar
30 nov
KRR17:15Krasnodar
20h 05m
2 escalas
LIS13:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Krasnodar

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Krasnodar na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 346 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
Aeroflot
PreçoDesde 349 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9

  • Quais as companhias aéreas que voam entre Portugal e Krasnodar com políticas de segurança em vigor devido à COVID-19?

    S7 Airlines implementou medidas adicionais de segurança para acomodar os viajantes. O uso de filtros HEPA, desinfeção programada, limpeza profunda de aeronaves, testes antes do embarque e políticas para o uso de máscara são algumas das práticas implementadas pelas companhias aéreas para te ajudar a viajar em segurança entre Portugal e Krasnodar. Lembra-te de que as políticas variam de acordo com a companhia aérea.

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Krasnodar estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Krasnodar adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Aeroflot, TAP AIR PORTUGAL e S7 Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Aeroflot.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Krasnodar

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Krasnodar: voos
Duração do voo mais rápido40h 00m
Preço mais baixo294 €
Lisboa para Sochi: voos
Duração do voo mais rápido40h 15m
Preço mais baixo301 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Krasnodar

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Krasnodar

Voos baratos para outras cidades em Russia

Perdeste a vontade de viajar para Krasnodar? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Russia