Voos baratos de Portugal para Kosice

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Portugal-Kosice

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Kosice
Melhor preço encontrado85 €A melhor oferta de voo Portugal-Kosice encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 85 €
Duração do voo mais rápido21h 50mO voo mais rápido de Portugal para Kosice demora 21h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Kosice. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Kosice Barca.
Aeroportos em Kosice1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Kosice: Kosice Barca (KSC)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Kosice

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Kosice?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Kosice Barca

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Kosice Barca pelos melhores preços nos voos Portugal - Kosice


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Kosice

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Kosice, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
4 dez
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 30m
1 escala
KSC3:20Kosice Barca
8 dez
KSC17:05Kosice Barca
17h 35m
1 escala
LIS10:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
3 dez
LIS10:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 50m
2 escalas
KSC7:55Kosice Barca
8 dez
KSC17:05Kosice Barca
14h 00m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
3 dez
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 05m
1 escala
KSC11:25Kosice Barca
8 dez
KSC17:05Kosice Barca
17h 35m
1 escala
LIS10:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS5:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 30m
2 escalas
KSC7:55Kosice Barca
8 dez
KSC17:05Kosice Barca
20h 55m
2 escalas
LIS14:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 00m
2 escalas
KSC3:20Kosice Barca
8 dez
KSC17:05Kosice Barca
17h 35m
1 escala
LIS10:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
7 dez
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 50m
1 escala
KSC15:40Kosice Barca
4 jan
KSC9:40Kosice Barca
29h 55m
2 escalas
LIS15:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Kosice Barca estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Kosice Barca adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Austrian Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Austrian Airlines.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Kosice

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Bratislava: voos
Duração do voo mais rápido12h 35m
Preço mais baixo55 €
Porto para Bratislava: voos
Duração do voo mais rápido5h 45m
Preço mais baixo73 €
Lisboa para Kosice: voos
Duração do voo mais rápido21h 50m
Preço mais baixo99 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Kosice

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Kosice

Voos baratos para outras cidades em Eslováquia

Perdeste a vontade de viajar para Kosice? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Eslováquia