Voos baratos Palermo - Funchal a partir de 425 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Palermo-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Palermo-Funchal
Duração do voo mais rápido23h 20mO voo mais rápido de Palermo para Funchal demora 23h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Palermo para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Palermo Punta Raisi - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Palermo para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Palermo para Funchal?

Palermo Punta Raisi - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Palermo Punta Raisi a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Palermo - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Palermo a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Palermo para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
27 dez
PMO16:55Palermo Punta Raisi
23h 20m
1 escala
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
5 jan
FNC14:55Funchal Aeroporto da Madeira
22h 30m
2 escalas
PMO13:25Palermo Punta Raisi
Várias companhias aéreas
27 dez
PMO3:40Palermo Punta Raisi
36h 35m
2 escalas
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
5 jan
FNC14:55Funchal Aeroporto da Madeira
22h 30m
2 escalas
PMO13:25Palermo Punta Raisi
Várias companhias aéreas
27 dez
PMO16:55Palermo Punta Raisi
23h 20m
1 escala
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
4 jan
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
10h 00m
2 escalas
PMO9:45Palermo Punta Raisi
Várias companhias aéreas
27 dez
PMO3:40Palermo Punta Raisi
36h 35m
2 escalas
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
4 jan
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
10h 00m
2 escalas
PMO9:45Palermo Punta Raisi

  • Qual é a distância entre Palermo Punta Raisi e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    Funchal Aeroporto da Madeira encontra-se a 2796,2 km de Palermo Punta Raisi. Normalmente, este trajeto demora 23h 20m de avião.


Voos semelhantes ao itinerário Palermo – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Palermo a Funchal