Voos para Cincinnati

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Voos mais baratos para aeroportos em: Cincinnati

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Cincinnati a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Indianápolis

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Cincinnati

Lisboa (LIS) para Indianápolis (IND)

No geral, os voos para Cincinnati desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Humberto Delgado para Indianápolis, com um preço médio de 861 €


Qual é a melhor altura para marcar voos para Cincinnati?

  • Há outro aeroporto perto de Cincinnati?

    Existem alternativas para viajar para Cincinnati, como Aeroporto Cincinnati Cinci./N. Kentucky, Aeroporto Dayton, Aeroporto Lexington Blue Grass, Aeroporto Louisville Standiford Field ou Aeroporto Columbus Rickenbacker.

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Cincinnati?

    Com voos a um preço médio de 966 € por pessoa, o aeroporto mais barato para chegares a Cincinnati é Aeroporto Columbus Rickenbacker. Este preço pode flutuar em função do teu local de partida. Usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo para procurar os melhores preços.


Preços de voos baratos para Cincinnati encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Cincinnati encontradas recentemente por utilizadores da momondo
United Airlines
13 dez
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
13h 29m
1 escala
CVG18:44Cincinnati Cinci./N. Kentucky
4 jan
CVG4:15Cincinnati Cinci./N. Kentucky
17h 55m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
13 dez
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
32h 33m
3 escalas
CVG9:43Cincinnati Cinci./N. Kentucky
4 jan
CVG4:15Cincinnati Cinci./N. Kentucky
23h 10m
2 escalas
LIS3:25Lisboa Humberto Delgado
Lufthansa
13 dez
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
22h 25m
2 escalas
CVG23:35Cincinnati Cinci./N. Kentucky
4 jan
CVG13:21Cincinnati Cinci./N. Kentucky
38h 04m
2 escalas
LIS3:25Lisboa Humberto Delgado
Lufthansa
13 dez
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
17h 31m
1 escala
CVG22:46Cincinnati Cinci./N. Kentucky
4 jan
CVG13:21Cincinnati Cinci./N. Kentucky
48h 09m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Cincinnati

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Cincinnati, vê as nossas ofertas abaixo.
Várias companhias aéreas
2 mar
LIS14:00Lisboa Humberto Delgado
23h 00m
1 escala
CVG13:00Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Várias companhias aéreas
2 mar
LIS13:45Lisboa Humberto Delgado
27h 27m
3 escalas
CVG17:12Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Várias companhias aéreas
2 mar
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
34h 47m
2 escalas
CVG17:12Cincinnati Cinci./N. Kentucky

Que companhias aéreas voam para Cincinnati?

Aqui podes ver uma seleção das companhias aéreas mais populares e baratas com voos para Cincinnati
  • Que companhias aéreas voam para Cincinnati?

    Para voos de Portugal para Cincinnati, a maioria dos utilizadores da momondo reserva com companhias aéreas populares como a Air France, United Airlines, American Airlines e KLM. Dependendo do teu aeroporto de origem, poderás ter outras companhias aéreas à escolha.


Rotas populares para Cincinnati

Voos baratos para Cincinnati pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Cincinnati: voos
Duração do voo mais rápido17h 17m
Preço mais baixo599 €

Começa a planear a tua viagem para Cincinnati