Voos baratos de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National-Aeroporto Newark

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National-Aeroporto Newark
Duração do voo mais rápido8h 05mO voo mais rápido de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark demora 8h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National - Aeroporto Newark.

Como conseguir o voo mais barato de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Aeroporto Newark?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National a Aeroporto Newark é janeiro. A mais cara é julho

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National e Aeroporto Newark?

60 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National a Aeroporto Newark é aproximadamente 60 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National a Aeroporto Newark

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark, ao mudar de abas
SAS
20 jan
BRU13:55Bruxelas Bruxelles-National
24h 30m
1 escala
EWR14:25Newark
23 jan
EWR13:55Newark
17h 20m
1 escala
BRU7:15Bruxelas Bruxelles-National
TAP AIR PORTUGAL
11 nov
BRU1:00Bruxelas Bruxelles-National
22h 10m
1 escala
EWR23:10Newark
15 nov
EWR18:55Newark
17h 50m
1 escala
BRU12:45Bruxelas Bruxelles-National
SAS
20 jan
BRU13:55Bruxelas Bruxelles-National
24h 30m
1 escala
EWR14:25Newark
23 jan
EWR13:55Newark
17h 20m
1 escala
BRU7:15Bruxelas Bruxelles-National
TAP AIR PORTUGAL
27 fev
BRU12:55Bruxelas Bruxelles-National
27h 35m
1 escala
EWR16:30Newark
6 mar
EWR18:55Newark
11h 10m
1 escala
BRU6:05Bruxelas Bruxelles-National
SAS
9 jan
BRU14:40Bruxelas Bruxelles-National
23h 55m
1 escala
EWR14:35Newark
14 fev
EWR13:55Newark
17h 20m
1 escala
BRU7:15Bruxelas Bruxelles-National
SAS
30 nov
BRU13:55Bruxelas Bruxelles-National
24h 30m
1 escala
EWR14:25Newark
13 dez
EWR12:30Newark
10h 20m
1 escala
BRU22:50Bruxelas Bruxelles-National

Encontra os voos de ida mais baratos Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National-Aeroporto Newark

Se procuras voos de ida baratos de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National para Aeroporto Newark, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Brussels Airlines, a Delta e a KLM
Brussels Airlines
22 out
BRU6:10Bruxelas Bruxelles-National
8h 05m
EWR14:15Newark
Delta
29 out
BRU4:00Bruxelas Bruxelles-National
32h 31m
2 escalas
EWR12:31Newark
KLM
30 out
BRU11:05Bruxelas Bruxelles-National
15h 34m
2 escalas
EWR2:39Newark

Encontra voos de última hora entre Aeroporto Newark e Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National e Aeroporto Newark
TAP AIR PORTUGAL
21 out
BRU11:50Bruxelas Bruxelles-National
11h 40m
1 escala
EWR23:30Newark
25 out
EWR19:00Newark
29h 55m
1 escala
BRU0:55Bruxelas Bruxelles-National
Várias companhias aéreas
20 out
BRU6:10Bruxelas Bruxelles-National
8h 05m
EWR14:15Newark
31 out
EWR17:50Newark
13h 15m
1 escala
BRU7:05Bruxelas Bruxelles-National
Brussels Airlines
20 out
BRU6:10Bruxelas Bruxelles-National
8h 05m
EWR14:15Newark
26 out
EWR14:50Newark
6h 55m
BRU21:45Bruxelas Bruxelles-National
Austrian Airlines
24 out
BRU16:00Bruxelas Bruxelles-National
23h 50m
1 escala
EWR15:50Newark
31 out
EWR14:55Newark
14h 20m
1 escala
BRU5:15Bruxelas Bruxelles-National
SWISS
22 out
BRU5:55Bruxelas Bruxelles-National
16h 15m
1 escala
EWR22:10Newark
29 out
EWR14:20Newark
13h 30m
1 escala
BRU3:50Bruxelas Bruxelles-National
Delta
23 out
BRU4:00Bruxelas Bruxelles-National
17h 28m
2 escalas
EWR21:28Newark
4 nov
EWR14:59Newark
17h 31m
2 escalas
BRU8:30Bruxelas Bruxelles-National

  • Qual é a distância entre Bruxelas Bruxelles-National e Newark de avião?

    Um voo de Bruxelas Bruxelles-National a Newark viaja cerca de 5903,2 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 10h 45m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National-Aeroporto Newark

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bruxelas para Aeroporto Newark: voos
Duração do voo mais rápido8h 05m
Preço mais baixo367 €

Voos semelhantes ao itinerário Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National – Aeroporto Newark

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National a Aeroporto Newark