Voos baratos Portugal - Najaf a partir de 511 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 10/12
sex 17/12

Informações dos voos Portugal-Najaf

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Najaf
Melhor preço encontrado452 €A melhor oferta de voo Portugal-Najaf encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 452 €
Duração do voo mais rápido24h 25mO voo mais rápido de Portugal para Najaf demora 24h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Najaf. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Najaf Al Najaf Intl.
Aeroportos em Najaf1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Najaf: Najaf Al Najaf Intl (NJF)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Najaf

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Najaf?

Lisboa Humberto Delgado - Najaf Al Najaf Intl

Voa de Lisboa Humberto Delgado a Najaf Al Najaf Intl pelos melhores preços nos voos Portugal - Najaf


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Najaf

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Najaf, ao mudar de abas
British Airways
28 mai
LIS14:45Lisboa Humberto Delgado
24h 25m
2 escalas
NJF15:10Najaf Al Najaf Intl
5 jun
NJF18:15Najaf Al Najaf Intl
27h 00m
2 escalas
LIS21:15Lisboa Humberto Delgado
Turkish Airlines
28 mai
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
16h 50m
1 escala
NJF0:15Najaf Al Najaf Intl
5 jun
NJF3:10Najaf Al Najaf Intl
9h 50m
1 escala
LIS13:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
28 mai
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
12h 15m
1 escala
NJF0:15Najaf Al Najaf Intl
5 jun
NJF18:15Najaf Al Najaf Intl
17h 05m
2 escalas
LIS11:20Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 jan
LIS14:10Lisboa Humberto Delgado
22h 50m
2 escalas
NJF13:00Najaf Al Najaf Intl
24 jan
NJF17:00Najaf Al Najaf Intl
18h 25m
2 escalas
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 jan
LIS14:10Lisboa Humberto Delgado
22h 50m
2 escalas
NJF13:00Najaf Al Najaf Intl
24 jan
NJF17:00Najaf Al Najaf Intl
18h 25m
2 escalas
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Portugal-Najaf

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Najaf: voos
Duração do voo mais rápido24h 25m
Preço mais baixo511 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Najaf

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Najaf