Voos para Bissau

sexta 19/7
sexta 26/7
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Qual é a melhor altura para viajar para Bissau?

+60.0%
+40.0%
+20.0%
Base
Preço
373 - 573 EUR

Preços de voos baratos para Bissau encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Bissau encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
31 dez
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
14 jan
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
324 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
09 nov
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
19 nov
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
361 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
16 jan
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
11 fev
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
363 EUR
Royal Air Maroc
Royal Air Maroc
16 jan
LIS
15:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 35m
1 escala
2:15
+1
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
Royal Air Maroc
10 fev
OXB
6:20
Bissau Osvaldo Vieira
8h 20m
1 escala
14:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
389 EUR
EuroAtlantic Airways
EuroAtlantic Airways
24 dez
LIS
9:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 05m
13:05
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
EuroAtlantic Airways
05 jan
OXB
6:20
Bissau Osvaldo Vieira
9h 05m
1 escala
15:25
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
402 EUR
EuroAtlantic Airways
EuroAtlantic Airways
13 ago
LIS
10:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 05m
14:05
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
EuroAtlantic Airways
26 set
OXB
6:25
Bissau Osvaldo Vieira
8h 00m
1 escala
15:25
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
414 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
15 ago
LIS
18:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 20m
21:55
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
20 ago
OXB
15:45
Bissau Osvaldo Vieira
3h 15m
20:00
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
457 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
31 dez
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
14 jan
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
324 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
09 nov
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
19 nov
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
361 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
16 jan
LIS
17:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 10m
21:50
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
TAP AIR PORTUGAL
11 fev
OXB
22:55
Bissau Osvaldo Vieira
4h 00m
2:55
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
363 EUR
EuroAtlantic Airways
EuroAtlantic Airways
16 ago
LIS
22:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 05m
1:05
+1
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
EuroAtlantic Airways
30 ago
OXB
1:20
Bissau Osvaldo Vieira
4h 10m
6:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
568 EUR
EuroAtlantic Airways
EuroAtlantic Airways
23 jul
LIS
10:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 05m
14:05
OXB
Bissau Osvaldo Vieira
EuroAtlantic Airways
10 ago
OXB
22:00
Bissau Osvaldo Vieira
4h 10m
3:10
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
495 EUR

Aeroportos próximos a Bissau

Veja abaixo todos os aeroportos em Bissau e descubra como ir até o centro da cidade
Bissau Osvaldo Vieira
6 km do centro da cidade

Rotas populares para Bissau

Voos baratos para Bissau pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Bissau
Duração do voo mais rápido
4h 05m
Preço mais baixo
324 EUR
Porto para Bissau
Duração do voo mais rápido
15h 55m
Preço mais baixo
613 EUR
*Os preços de voos a Bissau são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.