Voos para Shannon

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 27/9
seg 4/10

Voos mais baratos para aeroportos em: Shannon

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Shannon a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Cork

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Shannon

Lisboa (LIS) para Cork (ORK)

No geral, os voos para Shannon desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Cork, com um preço médio de 172 €


Qual é a melhor altura para marcar voos para Shannon?

  • Qual é o voo mais barato para Shannon?

    89 € foi a oferta mais barata na momondo nas últimas duas semanas por um voo para Shannon. Este voo partiu de Faro e é 43% mais barato do que a maioria dos voos para Shannon. Para encontrares o preço mais barato para Shannon a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

  • Há outro aeroporto perto de Shannon?

    É possível encontrar um aeroporto alternativo e talvez mais barato perto de Shannon. Se estiveres a planear um voo para Shannon, considera reservar bilhetes para Aeroporto Galway (a 66 km do centro da cidade de Shannon), Aeroporto Milltown (Kerry) Kerry (a 73 km do centro da cidade de Shannon), Aeroporto Cork (a 99 km do centro da cidade de Shannon), Aeroporto Waterford (a 133 km do centro da cidade de Shannon) ou Aeroporto Knock Intl (134 km do centro da cidade de Shannon).

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Shannon?

    Normalmente, o aeroporto mais barato perto de Shannon é Aeroporto Milltown (Kerry) Kerry, com um preço médio de 99 €/pessoa. Estes preços variam com base no local de partida da viagem. Para poupar em voos, experimenta o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Shannon encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Shannon encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Ryanair
2 out
FAO6:20Faro
22h 40m
1 escala
SNN5:00Shannon
12 out
SNN4:25Shannon
13h 10m
1 escala
FAO17:35Faro
Ryanair
8 out
FAO5:35Faro
6h 20m
1 escala
SNN11:55Shannon
18 out
SNN11:50Shannon
17h 30m
1 escala
FAO5:20Faro
Ryanair
8 out
FAO3:10Faro
2h 45m
SNN5:55Shannon
18 out
SNN17:25Shannon
12h 20m
1 escala
FAO5:45Faro
Ryanair
8 out
FAO3:10Faro
2h 45m
SNN5:55Shannon
18 out
SNN14:30Shannon
2h 45m
FAO17:15Faro
Ryanair
2 out
FAO6:20Faro
11h 40m
2 escalas
SNN18:00Shannon
12 out
SNN4:25Shannon
13h 10m
1 escala
FAO17:35Faro
Ryanair
8 out
FAO5:35Faro
6h 20m
1 escala
SNN11:55Shannon
18 out
SNN11:50Shannon
21h 10m
2 escalas
FAO9:00Faro

Encontra os voos de ida mais baratos para Shannon

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Shannon, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Aer Lingus, British Airways e Ryanair
Ryanair
28 set
FAO11:30Faro
19h 00m
1 escala
SNN6:30Shannon
Ryanair
28 set
FAO5:45Faro
33h 50m
2 escalas
SNN15:35Shannon
Várias companhias aéreas
28 set
FAO6:00Faro
33h 35m
3 escalas
SNN15:35Shannon

Que companhias aéreas voam para Shannon?

Aqui podes ver uma seleção das companhias aéreas mais populares e baratas com voos para Shannon

Rotas populares para Shannon

Voos baratos para Shannon pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Faro para Shannon: voos
Duração do voo mais rápido2h 45m
Preço mais baixo90 €

Começa a planear a tua viagem para Shannon


Voos baratos para outras cidades em Irlanda

Perdeste a vontade de viajar para Shannon? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Irlanda