Voos para Pula

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qua 29/6
qua 6/7

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Acerca dos voos para Pula

Informação acerca do preço dos voos para Pula, duração e companhias aéreas

Melhor preço só de ida

88 €

Melhor preço de ida e volta

168 €

Duração do voo mais rápido

5h 45m

Operado por

5 companhias aéreas
O melhor preço de um voo só de ida para Pula de Portugal nas últimas 72 horas é 88 € (Lisboa Humberto Delgado para Pula).
O melhor preço de um voo de ida e volta para Pula de Portugal nas últimas 72 horas é 168 € (Lisboa Humberto Delgado para Pula).
O voo mais rápido para Pula de Portugal dura 5h 45m (Lisboa Humberto Delgado para Pula).
Há 5 companhias aéreas com voos para Pula, como a SWISS, a Croatia Airlines e a Companhia secreta.

Qual é a melhor altura para marcar voos para Pula?

Os utilizadores a reservar viagens para Pula desde Bruxelas encontraram voos 87% mais baratos do que o preço médio do voo para Pula. Para encontrar o preço mais barato para Pula a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Se quiseres ir para Pula, dependendo do mês e do aeroporto de partida, poderás encontrar melhores preços no Aeroporto Rijeka (a 67 km do centro da cidade de Pula) ou Aeroporto Zadar (a 144 km do centro da cidade de Pula).

Com voos a um preço médio de 112 € por pessoa, o aeroporto mais barato para chegares a Pula é Aeroporto Rijeka. Este preço pode flutuar em função do teu local de partida. Usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo para procurar os melhores preços.



Preços de voos baratos para Pula encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Pula encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Várias companhias aéreas
3 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
10h 45m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY18:10Pula
16h 10m
1 escala
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
10h 45m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY10:30Pula
7h 35m
1 escala
LIS18:05Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 out
OPO17:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 15m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY18:10Pula
14h 50m
1 escala
OPO9:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Várias companhias aéreas
3 out
OPO17:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 15m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY18:10Pula
14h 50m
1 escala
OPO9:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Várias companhias aéreas
3 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
10h 45m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY10:30Pula
18h 55m
2 escalas
LIS5:25Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 out
OPO17:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 15m
1 escala
PUY4:40Pula
8 out
PUY18:10Pula
14h 50m
1 escala
OPO9:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Encontra os voos de ida mais baratos para Pula

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Pula, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Croatia Airlines, Ryanair e easyJet
Ryanair
3 jul
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
28h 45m
1 escala
PUY15:45Pula
Ryanair
3 jul
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
28h 45m
2 escalas
PUY15:45Pula
Várias companhias aéreas
11 jul
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
17h 35m
2 escalas
PUY11:30Pula

Que companhias aéreas voam para Pula?

Aqui podes ver uma seleção das companhias aéreas mais populares e baratas com voos para Pula

Que companhias aéreas voam para Pula?

Para voos de Portugal para Pula, a maioria dos utilizadores da momondo reserva com companhias aéreas populares como a Ryanair, easyJet, SWISS e Croatia Airlines. Dependendo do teu aeroporto de origem, poderás ter outras companhias aéreas à escolha.


Rotas populares para Pula

Voos baratos para Pula pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Pula: voos
Duração do voo mais rápido8h 15m
Preço mais baixo168 €
Porto para Pula: voos
Duração do voo mais rápido11h 15m
Preço mais baixo173 €
Faro para Pula: voos
Duração do voo mais rápido22h 15m
Preço mais baixo600 €

Começa a planear a tua viagem para Pula


Voos baratos para outras cidades em Croácia

Perdeste a vontade de viajar para Pula? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Croácia

Porquê usar a momondo?

Encontrar o voo certo para Pula é rápido e fácil quando tens várias opções à tua frente, de fornecedores estabelecidos e companhias aéreas conhecidas. Estas opções podem ser filtradas para encontrar a que melhor se adequa, e isso é o que a momondo faz. Facilitamos a pesquisa por voos para Pula, o que te poupa tempo e dinheiro.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos para Pula para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

Depois de pesquisares voos para Pula, a momondo ajuda-te a encontrar o voo certo com filtros que te permitem afunilar a seleção de voos. Os voos podem ser filtrados por vários fatores, como companhia aérea, aeroporto e preço, mas também por outros critérios como tipo de avião e método de pagamento.

Os alertas de preço em voos para Pula são fáceis de configurar na momondo. Basta fazer uma pesquisa e selecionar a ferramenta de alertas de preço. Já está.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.