Encontra voos baratos para Luanda

quarta 16/1
quarta 23/1
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Qual é a melhor altura para viajar para Luanda?

+90%
+60%
+30%
Base
Preço
405 - 732 EUR

Ofertas de voos baratos para Luanda encontradas na momondo

Confira algumas das melhores tarifas para Luanda encontradas recentemente por usuários na momondo
Mais rápido
Mais barato
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
23:10
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 40m
7:50
+1
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
10:25
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:15
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
292 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
309 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
310 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
333 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LIS
12:20
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 05m
1 escala
6:25
+1
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
Lufthansa
LAD
23:55
Luanda 4 de Fevereiro
13h 30m
1 escala
12:25
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
378 EUR
Lufthansa
Lufthansa
LIS
5:05
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 20m
1 escala
6:25
+1
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
Lufthansa
LAD
23:55
Luanda 4 de Fevereiro
13h 30m
1 escala
12:25
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
378 EUR
TAAG
TAAG
LIS
0:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 10m
8:10
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAAG
LAD
15:00
Luanda 4 de Fevereiro
6h 00m
21:00
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
392 EUR
TAAG
TAAG
LIS
10:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
18:30
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAAG
LAD
15:00
Luanda 4 de Fevereiro
7h 00m
21:00
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
391 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
309 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
310 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
0:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
8:05
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
9:40
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
333 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
LIS
23:10
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 40m
7:50
+1
LAD
Luanda 4 de Fevereiro
TAP AIR PORTUGAL
LAD
10:25
Luanda 4 de Fevereiro
7h 50m
17:15
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
292 EUR

Companhias aéreas que voam para Luanda

Enquanto companhias aéreas low-cost são as mais baratas, não esqueças que as tarifas normalmente não incluem bagagem a ser despachada, refeições ou bebidas. Dá uma vista de olhos nas nossas estimativas de taxas adicionais nos teus resultados de pesquisa para teres uma ideia de quanto tu podes ter que pagar extra.


Aeroportos em Luanda

Abaixo encontras todos os aeroportos em Luanda juntamente com a distância até ao centro da cidade
Luanda 4 de Fevereiro
2 km do centro da cidade

Informações úteis sobre Luanda

Horário, moeda e o básico: vê o horário local e fica com uma ideia de quanto vais gastar com o básico em Luanda
Hora local
Cerveja
Cerveja nacional (0.5 litros)
1,44 EUR
Comida
Restaurante barato
15 EUR
Transporte público
Bilhete só de ida
1,11 EUR

Começa a planear a viagem para Luanda