Malabadi Hotel

Hotel de 4 estrelas com Serviço de quarto

4 estrelas
qui 20/8
-
sex 21/8
2 hóspedes, 1 quarto
Ofertas desde
62 €
/preço por noite mais barato(a)
Tipo de quarto
Fornecedor
Total por noite
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
62 €
Quarto duplo, Tipo de cama desconhecido
73 €
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
87 €
Descrição
Quartos
Comodidades
Avaliações
Localização

Preço por quarto e ofertas no Malabadi Hotel

qui 20/8
-
sex 21/8
Tipo de alojamento
Link de reserva
Quarto duplo, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Quarto standard, Tipo de cama desconhecido
Como é que os pagamentos que recebemos afetam a classificação e como ordenamos os resultados?
Sabe mais
*O total inclui uma estimativa de impostos e taxas locais a serem pagos no ato de check-out.

Comodidades e instalações Hotel

  • Serviço de quarto
  • TV Cabo ou TV por satélite
  • Lavandaria
  • Secador de cabelo
  • Receção 24 horas
  • Cofre
  • Câmbio
  • Elevador
  • Minibar
  • Armazém disponível

Serviços e comodidades

  • Câmbio
  • Serviço de quarto
  • Receção 24 horas

Multimédia e entretenimento

  • TV Cabo ou TV por satélite

Acessibilidade e conveniência

  • Elevador

Casa de banho

  • Secador de cabelo

Lavandaria

  • Lavandaria

Restaurantes

  • Minibar

Geral

  • Armazém disponível

Saúde e segurança

  • Cofre

Avaliações do Malabadi Hotel

6,8
Aceitável42 avaliações verificadas
5,3Casais
7,3Amigos
7,4Famílias
7,1Individuais

Informação de reservas no Malabadi Hotel

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após as 13:30 e check-out a qualquer momento antes das 12:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Perguntas frequentes

  • A que distância fica Malabadi Hotel de Diyarbakir?

    O Malabadi Hotel fica a 4,5 km de distância de Diyarbakir. Geralmente, espera levar 8 min. para ires do Malabadi Hotel a Diyarbakir de carro. Vale a pena verificar as tendências do trânsito perto do hotel se estiveres preocupado em poupar tempo.

  • Qual é a melhor maneira de chegar ao Malabadi Hotel a partir de Diyarbakir?

    Uma outra opção mais comum é simplesmente tomar um táxi ou utilizar um serviço de transporte privado para ires do aeroporto ao Malabadi Hotel. O aeroporto mais próximo do hotel é Diyarbakir.

  • Há opções de comida no Malabadi Hotel?

    Se te hospedares no Malabadi Hotel, podes pedir comida através do serviço de quarto do hotel.

  • O Malabadi Hotel tem piscina?

    No momento, os nossos dados mostram que não há piscina no Malabadi Hotel. Entretanto, os hotéis podem realizar reformas que alteram significativamente as suas instalações. Para obteres a resposta mais precisa, é melhor contactares o hotel diretamente através do +90 412 237 4040.

  • Qual é o telefone do Malabadi Hotel?

    A melhor forma de contatares o Malabadi Hotel é através do número +90 412 237 4040.

  • A que horas é o check-out no Malabadi Hotel?

    Podes chegar a partir das 13:30 para o check-in. O check-out é às 12:00. Recomendamos que envies quaisquer pedidos à receção o mais cedo possível.

  • Quantas operadoras é que a momondo pesquisa de hotéis para Diyarbakır?

    Há 69 operadoras de hotéis disponíveis para Diyarbakır à data de agosto de 2026.

  • Quando é que a momondo atualizou os preços de hotéis para Diyarbakır pela última vez?

    Os preços de hotéis para Diyarbakır são atualizados todos os dias.

Locais de interesse perto de Malabadi Hotel

Atrações selecionadas pela momondo em Diyarbakır, Turquia

Localização do Malabadi Hotel: Selahattin Eyyubim Mah, Sanliurfa Bulvar No 45, Diyarbakır 21220

Atrações principais

Kosuyolu Park2,1 km
Diyarbakir Ataturk Stadium3,1 km
Cahit Sitki Taranci House Cultural Museum4,0 km
Great Mosque of Diyarbakir4,1 km
Artuklu Palace4,3 km
Ataturk Muzesi4,4 km
Diyarbakır4,4 km
Dicle Bridge5,9 km

Diyarbakır: os hotéis favoritos da momondo

Köprücü Hotel

Inonu Cad. 1. Cikmaz No: 5, Diyarbakır

7,7
1 estrela

80 €

Mitannia Regency Hotel

Prof Dr Yazicioglu Cad No 2A, Diyarbakır

8,6
4 estrelas

124 €

Novotel Diyarbakir

Elazig Bulvari 1.Cadde Mah., Diyarbakır

9,3
4 estrelas

130 €

Liv Suit Hotel

Huzurevleri Mah. Urfa Bulvari No: 38/1, Diyarbakır

8,1
4 estrelas

107 €

Hotel Birkent

Inonu Cad. No:26, Diyarbakır

7,5
2 estrelas

59 €

Radisson Blu Hotel Diyarbakir, Turkey

Firat Mahallesi, Urfa Bulvari no 170, Diyarbakır

8,2
5 estrelas

98 €

Prestige Hotel

Gevran Cad. No 2, Diyarbakır

7,7
4 estrelas

90 €

Plaza Hotel Diyarbakir

Elazig Caddesi Buyuksehir Belediye Yani, Diyarbakır

8,2
4 estrelas

74 €

Demir Hotel

Hz. Süleyman CD. No:8 Sur, Diyarbakır

8,0
4 estrelas

58 €

Poupa quando reservares hotéis com a momondo

As melhores ofertas de hotéis

As melhores ofertas de hotéis

Vê ofertas de mais de 3 milhões de hotéis e alojamentos num só lugar.

Cancelamento grátis

Cancelamento grátis

Usa o filtro para encontrar alojamentos com cancelamento gratuito.

Milhões de avaliações

Milhões de avaliações

Vê classificações com base em avaliações verificadas.

Alertas de preço

Alertas de preço

Ainda não queres reservar? para acompanhares os preços.

Uma forma mais fácil de gerir a tua viagem a Diyarbakır

Fazemos com que seja fácil reservares, organizares e viajares com amigos ou família. O Trips é gratuito e está disponível onde quer que reserves.

Recebe um alerta quando os preços descerem

Mudanças de preço diariamente na tua caixa de correio — só com os Alertas de preço.
2 hóspedes, 1 quarto
qui 20/8
sex 21/8

Encontra resultados melhores para a tua estadia em Diyarbakır

Turquia — Cidades populares