Caterina Private Rooms and Apartments

Casas de férias com Cozinha

Classificação: 0
7,6
Bom
Com base em 900 avaliações
900 avaliações verificadas
sex 30/10
-
sáb 31/10
2 hóspedes, 1 quarto
Fornecedor
Fornecedor do Caterina Private Rooms and Apartments
Fornecedor do Caterina Private Rooms and Apartments
Fornecedor do Caterina Private Rooms and Apartments
Descrição
Quartos
Comodidades
Avaliações
Localização

Caterina Private Rooms and Apartments room price & deals

sex 30/10
-
sáb 31/10

Apartamento Amenities & Facilities

  • Cozinha
  • Serviço de lavandaria
  • Receção 24 horas
  • Micro-ondas
  • Refrigerador
  • Quartos para não-fumadores disponíveis
  • Área para fumadores
  • Armazém disponível
  • Wi-Fi gratuito

Cozinha

  • Micro-ondas
  • Refrigerador
  • Cozinha

Acessibilidade e conveniência

  • Quartos para não-fumadores disponíveis
  • Área para fumadores

Lavandaria

  • Serviço de lavandaria

Geral

  • Armazém disponível

Serviços e comodidades

  • Receção 24 horas

Serviços básicos

  • Wi-Fi gratuito

Caterina Private Rooms and Apartments Reviews

7,6
Bom900 avaliações verificadas
7,2Casais
7,5Famílias
7,8Amigos
7,9Individuais

Caterina Private Rooms and Apartments room booking info

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após as 12:00 e check-out a qualquer momento antes das 11:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Frequently asked questions

  • A que distância fica Caterina Private Rooms and Apartments de Aeroporto de Budapeste Ferenc Liszt?

    Se queres ir diretamente de Aeroporto de Budapeste Ferenc Liszt ao Caterina Private Rooms and Apartments, levarás cerca de 30 min. de carro para cobrires a distância de 16,5 km.

  • Qual é a melhor maneira de chegar ao Caterina Private Rooms and Apartments a partir de Aeroporto de Budapeste Ferenc Liszt?

    Uma opção muito popular para os hóspedes do Caterina Private Rooms and Apartments é tomar um táxi ou utilizar um serviço de transporte privado de Aeroporto de Budapeste Ferenc Liszt diretamente para o hotel.

  • O Caterina Private Rooms and Apartments disponibiliza Wi-Fi?

    Sim, o Caterina Private Rooms and Apartments disponibiliza Wi-Fi aos hóspedes.

  • A que horas é o check-out no Caterina Private Rooms and Apartments?

    11:00 é a hora de check-out no Caterina Private Rooms and Apartments. É possível fazer o check-out mais tarde, mas o pedido deve ser aprovado pelo hotel.

  • O Caterina Private Rooms and Apartments tem serviço de lavandaria?

    Sim, podes lavar a roupa no Caterina Private Rooms and Apartments.

  • Quantas operadoras é que a momondo pesquisa de hotéis para Budapeste?

    À data de outubro de 2026, há 8 554 operadoras de hotéis à escolha para Budapeste.

  • Quando é que a momondo atualizou os preços de hotéis para Budapeste pela última vez?

    Os preços de hotéis para Budapeste são atualizados todos os dias.

Places of interest near Caterina Private Rooms and Apartments

Attractions in Budapeste, Hungria curated by momondo

Localização do Caterina Private Rooms and Apartments: Budapeste Budapest

Atrações principais

Basílica de Santo Estêvão0,9 km
Avenida Andrássy0,9 km
Praça dos Heróis1,5 km
Ponte Széchenyi Lánchíd1,5 km

momondo’s favorite Budapeste hotels

NH Budapest City

Vigszinhaz Utca 3, Budapeste

8,5
4 estrelas

90 €

Easy Star Hotel

Sziv U. 13, Budapeste

7,0
3 estrelas

58 €

Silver Hotel Budapest City Center

Hunyadi Ter 11., Budapeste

7,3
3 estrelas

57 €

ibis Styles Budapest Airport

Vecses 1185, Budapeste

8,5
3 estrelas

109 €

NH Collection Budapest City Center

Osvat Utca 2-8, Budapeste

9,0
4 estrelas

87 €

Hilton Garden Inn Budapest City Centre

Lázár utca 11-13, Budapeste

9,4
4 estrelas

132 €

ibis Budapest City

Utca Akacfa 1-3, Budapeste

8,5
3 estrelas

68 €

7Seasons Apartments

Budapeste

8,8

97 €

Chesscom Hotel

Bartok Bela U. 5, Budapeste

8,9
3 estrelas

51 €

Nearby accommodation in Budapeste

XIV. district (Zuglo)

See more

Lions Garden Hotel

Chazar Andras Utca 4, Budapeste

8,5
4 estrelas

79 €

Ver oferta

Hotel Veritas

Mogyoródi Út 8, Budapeste

8,1
3 estrelas

61 €

Ver oferta

Dominik Panzio

Chazar A.U.3, Budapeste

8,3
2 estrelas

41 €

Ver oferta

Green Hotel Budapest

Kerepesi Ut 34., Budapeste

7,6
4 estrelas

77 €

Ver oferta

Danubius Hotel Arena

Ifjusag Utja 1-3, Budapeste

8,6
4 estrelas

57 €

Ver oferta

Vegas Zugló

Kassai Tér 19 11.2, Budapeste

8,8

40 €

Ver oferta

District VI - Terézváros

See more

Avenue Hostel

Oktogon Ter 4., Budapeste

8,6
2 estrelas

17 €

Ver oferta

K+K Hotel Opera Budapest

Revay Utca 24., Budapeste

8,3
4 estrelas

80 €

Ver oferta

Easy Star Hotel

Sziv U. 13, Budapeste

7,0
3 estrelas

58 €

Ver oferta

Silver Hotel Budapest City Center

Hunyadi Ter 11., Budapeste

7,3
3 estrelas

57 €

Ver oferta

Mystery Hotel Budapest, Preferred Hotels & Resorts

Podmaniczky Utca 45, Budapeste

9,2
5 estrelas

120 €

Ver oferta

Hotel Benczur

Benczur str.35, Budapeste

8,6
3 estrelas

43 €

Ver oferta

Medos Hotel

Jokai Ter 9., Budapeste

8,5
3 estrelas

72 €

Ver oferta

Barceló Budapest

Király Street 16., Budapeste

9,1
4 estrelas

107 €

Ver oferta

District III - Óbuda-Békásmegyer

See more

Holiday Beach Budapest Wellness and Conference Hotel

Piroska Utca 3-5, Budapeste

7,7
4 estrelas

83 €

Ver oferta

Attila Hotel Budapest

Attila Utca 20, Budapeste

7,4
2 estrelas

49 €

Ver oferta

Aquamarina Hotel Visegrád

Duna-Parti Út, 2, Budapeste

7,9
3 estrelas

78 €

Ver oferta

Verdi Budapest Aquincum

Árpád Fejedelem Útja 94., Budapeste

8,1
4 estrelas

84 €

Ver oferta

Alfred Panzio

Vasút Sor 20, Budapeste

9,1
3 estrelas

89 €

Ver oferta

Óbudai Diákszálló

Kunigunda Utja 25., Budapeste

6,8
1 estrela

29 €

Ver oferta

Waterfront City Apartments by Firsthost

Budapeste

8,8

47 €

Ver oferta

Poupa quando reservares hotéis com a momondo

As melhores ofertas de hotéis

As melhores ofertas de hotéis

Vê ofertas de mais de 3 milhões de hotéis e alojamentos num só lugar.

Cancelamento grátis

Cancelamento grátis

Usa o filtro para encontrar alojamentos com cancelamento gratuito.

Milhões de avaliações

Milhões de avaliações

Vê classificações com base em avaliações verificadas.

Alertas de preço

Alertas de preço

Ainda não queres reservar? para acompanhares os preços.

Uma forma mais fácil de gerir a tua viagem a Budapeste

Fazemos com que seja fácil reservares, organizares e viajares com amigos ou família. O Trips é gratuito e está disponível onde quer que reserves.

Recebe um alerta quando os preços descerem

Mudanças de preço diariamente na tua caixa de correio — só com os Alertas de preço.
2 hóspedes, 1 quarto
sex 30/10
sáb 31/10