Voos para São Tomé

sexta 21/6
sexta 28/6
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Qual é a melhor altura para viajar para São Tomé?

+105.0%
+70.0%
+35.0%
Base
Preço
426 - 812 EUR

Preços de voos baratos para São Tomé encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para São Tomé encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
08 dez
LIS
9:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 15m
1 escala
17:50
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
10 dez
TMS
20:45
São Tomé Internacional
9h 15m
1 escala
5:00
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
405 EUR
TAAG
TAAG
16 out
LIS
12:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 50m
1 escala
0:50
+1
TMS
São Tomé Internacional
TAAG
21 out
TMS
14:20
São Tomé Internacional
30h 50m
1 escala
21:10
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
412 EUR
TAAG
TAAG
01 nov
LIS
23:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 00m
1 escala
5:00
+2
TMS
São Tomé Internacional
TAAG
08 nov
TMS
2:00
São Tomé Internacional
30h 10m
1 escala
7:10
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
417 EUR
TAAG
TAAG
01 nov
LIS
23:00
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 00m
1 escala
6:00
+2
TMS
São Tomé Internacional
TAAG
02 dez
TMS
14:20
São Tomé Internacional
30h 40m
1 escala
20:00
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
418 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
14 nov
LIS
9:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 15m
1 escala
17:50
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
12 dez
TMS
20:45
São Tomé Internacional
9h 15m
1 escala
5:00
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
424 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
21 set
LIS
10:45
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 10m
1 escala
17:55
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
19 out
TMS
20:35
São Tomé Internacional
9h 05m
1 escala
5:40
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
427 EUR
STP Airways
STP Airways
27 set
LIS
6:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 05m
12:00
TMS
São Tomé Internacional
STP Airways
11 out
TMS
13:30
São Tomé Internacional
7h 00m
20:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
718 EUR
EuroAtlantic Airways
EuroAtlantic Airways
27 set
LIS
6:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 05m
13:00
TMS
São Tomé Internacional
EuroAtlantic Airways
25 out
TMS
13:30
São Tomé Internacional
6h 00m
19:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
771 EUR
STP Airways
STP Airways
28 jun
LIS
6:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 05m
12:00
TMS
São Tomé Internacional
STP Airways
05 jul
TMS
13:30
São Tomé Internacional
7h 00m
20:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
772 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
21 set
LIS
10:45
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 10m
1 escala
17:55
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
19 out
TMS
20:35
São Tomé Internacional
9h 05m
1 escala
5:40
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
427 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
15 out
LIS
10:45
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 10m
1 escala
17:55
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
24 out
TMS
20:35
São Tomé Internacional
9h 05m
1 escala
5:40
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
439 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
12 set
LIS
10:45
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 10m
1 escala
18:55
TMS
São Tomé Internacional
TAP AIR PORTUGAL
05 out
TMS
20:35
São Tomé Internacional
8h 05m
1 escala
4:40
+1
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
458 EUR

Aeroportos próximos a São Tomé

Veja abaixo todos os aeroportos em São Tomé e descubra como ir até o centro da cidade
São Tomé Internacional
5 km do centro da cidade

Rotas populares para São Tomé

Voos baratos para São Tomé pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para São Tomé
Duração do voo mais rápido
5h 05m
Preço mais baixo
412 EUR
Porto para São Tomé
Duração do voo mais rápido
9h 55m
Preço mais baixo
450 EUR
*Os preços de voos a São Tomé são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.