Obidos Lagoon Wellness Retreat

Hotel de 4 estrelas com Secador de cabelo

4 estrelas
ter 4/8
-
qua 5/8
2 hóspedes, 1 quarto
Fornecedor
Fornecedor do Obidos Lagoon Wellness Retreat
Fornecedor do Obidos Lagoon Wellness Retreat
Fornecedor do Obidos Lagoon Wellness Retreat
Descrição
Quartos
Comodidades
Avaliações
Localização

Preço por quarto e ofertas no Obidos Lagoon Wellness Retreat

ter 4/8
-
qua 5/8

Comodidades e instalações Hotel

  • Secador de cabelo
  • Sauna

Casa de banho

  • Secador de cabelo

Spa

  • Sauna

Avaliações do Obidos Lagoon Wellness Retreat

8,7
Muito bom
114 avaliações verificadas
Excelente
61
Muito bom
27
Bom
18
OK
3
Razoável
4
Medíocre
0
Fraco
1
Ordenar por:Mais recentes

Mostrar avaliações que mencionem

Filtros

Todos os filtros

Filtros

Classificação
Tipo de viajante
Altura do ano

Classificação por fornecedor

Informação de reservas no Obidos Lagoon Wellness Retreat

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após as 15:00 e check-out a qualquer momento antes das 11:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Perguntas frequentes

  • Como o Obidos Lagoon Wellness Retreat se compara a outros hotéis 4 estrelas em Óbidos?

    Os hotéis 4 estrelas em Óbidos têm um preço médio por noite de 155 €. O Obidos Lagoon Wellness Retreat é 46 € mais barato que a média da cidade, com um custo de apenas 109 €/noite.

  • O Obidos Lagoon Wellness Retreat tem piscina?

    De acordo com os nossos dados, o Obidos Lagoon Wellness Retreat não tem uma piscina nas instalações, mas os hotéis podem fazer renovações com frequência e nem sempre nos comunicam. É melhor contactares o Obidos Lagoon Wellness Retreat através do +351 262 960 387.

  • Qual é o telefone do Obidos Lagoon Wellness Retreat?

    Se tiveres qualquer questão relacionada à tua estadia no Obidos Lagoon Wellness Retreat, contacta +351 262 960 387 para falares com a receção.

  • A que horas é o check-out no Obidos Lagoon Wellness Retreat?

    A hora do check-out no Obidos Lagoon Wellness Retreat é às 11:00. Os hóspedes podem fazer o check-in depois das 15:00.

  • Quantas operadoras é que a momondo pesquisa de hotéis para Óbidos?

    À data de julho de 2026, há 298 operadoras de hotéis à escolha para Óbidos.

  • Quando é que a momondo atualizou os preços de hotéis para Óbidos pela última vez?

    Os preços de hotéis para Óbidos são atualizados diariamente.

Locais de interesse perto de Obidos Lagoon Wellness Retreat

Atrações selecionadas pela momondo em Óbidos, Portugal
Localização do Obidos Lagoon Wellness Retreat: Travessa do Remo nº 1 A, 2510-662 Óbidos, Distrito de Leiria

Atrações principais

  • Bom Sucesso Golf Course3.7 km
  • Golf Club Praia d'El Rey5.9 km
  • Obidos Castle7.3 km
  • Igreja de Santa Maria7.7 km

Óbidos: os hotéis favoritos da momondo

Casa de S. Thiago do Castelo

Largo de São Thiago, 1, Óbidos, Distrito de Leiria

8,7
3 estrelas

71 €

Pousada de Óbidos, Castelo de Óbidos

Paco Real Apartado 18, Óbidos, Distrito de Leiria

8,4
4 estrelas

190 €

Real D Obidos

Rua D. João de Ornelas, Óbidos, Distrito de Leiria

8,9
4 estrelas

151 €

The Village Praia d'El Rey Golf & Beach Resort

Avenida D. Pedro I, no. 30, Óbidos, Distrito de Leiria

8,9
4 estrelas

152 €

Casa Coloridos

Rua da Avarela 11, Casal da Avarela, Óbidos, Distrito de Leiria

9,5
3 estrelas

69 €

Casa de S. Thiago de Obidos

Rua do Facho, 12, Óbidos, Distrito de Leiria

8,4
3 estrelas

59 €

Bom Sucesso Design Resort Leisure & Golf

Lugar Do Bom Sucesso, Óbidos, Distrito de Leiria

7,6
5 estrelas

155 €

The Beachfront Praia D'el Rey Golf & Beach Resort

Avenida D. Pedro I, nº30, Óbidos, Distrito de Leiria

8,4
5 estrelas

224 €

Vale do Grou Natura

Rua D. Nuno Álvares Pereira n49 Vale do Grou, Óbidos, Distrito de Leiria

9,7
3 estrelas

83 €

Poupa quando reservares hotéis com a momondo

As melhores ofertas de hotéis

As melhores ofertas de hotéis

Vê ofertas de mais de 3 milhões de hotéis e alojamentos num só lugar.

Cancelamento grátis

Cancelamento grátis

Usa o filtro para encontrar alojamentos com cancelamento gratuito.

Milhões de avaliações

Milhões de avaliações

Vê classificações com base em avaliações verificadas.

Alertas de preço

Alertas de preço

Ainda não queres reservar? para acompanhares os preços.

Uma forma mais fácil de gerir a tua viagem a Óbidos

Fazemos com que seja fácil reservares, organizares e viajares com amigos ou família. O Trips é gratuito e está disponível onde quer que reserves.

Recebe um alerta quando os preços descerem

Mudanças de preço diariamente na tua caixa de correio — só com os Alertas de preço.
2 hóspedes, 1 quarto
ter 4/8
qua 5/8

Encontra resultados melhores para a tua estadia em Óbidos

Portugal — Cidades populares