Fishermans Bay

Hotel de 3 estrelas com Serviço de quarto

3 estrelas
6,2
OK
Com base em 66 avaliações
66 avaliações verificadas
qui 15/10
-
sex 16/10
2 hóspedes, 1 quarto
Fornecedor
Fornecedor do Fishermans Bay
Fornecedor do Fishermans Bay
Fornecedor do Fishermans Bay
Descrição
Quartos
Comodidades
Avaliações
Localização

Fishermans Bay room price & deals

qui 15/10
-
sex 16/10

Hotel Amenities & Facilities

  • Serviço de quarto
  • Wi-Fi gratuito
  • Lavandaria
  • Serviço de babysitter ou acompanhamento de crianças
  • Receção 24 horas
  • Câmbio
  • Ar-condicionado
  • Armazém disponível

Serviços e comodidades

  • Câmbio
  • Serviço de quarto
  • Receção 24 horas

Serviços básicos

  • Wi-Fi gratuito
  • Ar-condicionado

Lavandaria

  • Lavandaria

Geral

  • Armazém disponível

Adequado a famílias

  • Serviço de babysitter ou acompanhamento de crianças

Fishermans Bay Reviews

6,2
Aceitável66 avaliações verificadas
6,0Individuais
6,1Famílias
5,5Amigos
6,8Casais

Fishermans Bay room booking info

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após as 14:00 e check-out a qualquer momento antes das 12:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Frequently asked questions

  • Como o Fishermans Bay se compara a outros hotéis 3 estrelas em Weligama?

    Em média, o preço do Fishermans Bay é menor do que a média de hotéis 3 estrelas em Weligama. A diária do Fishermans Bay normalmente é de 57 €, enquanto que o pernoite na cidade custa 2 € a mais.

  • Há opções de comida no Fishermans Bay?

    Os hóspedes do Fishermans Bay podem solicitar o serviço de quarto para pedir comida diretamente da cozinha para o seu quarto.

  • O Fishermans Bay tem piscina?

    No momento, os nossos dados mostram que não há piscina no Fishermans Bay. Entretanto, os hotéis podem realizar reformas que alteram significativamente as suas instalações. Para obteres a resposta mais precisa, é melhor contactares o hotel diretamente através do +94 412 250 201.

  • Qual é o telefone do Fishermans Bay?

    Se tiveres dúvidas sobre o Fishermans Bay ou a tua reserva, contacta a receção diretamente pelo número +94 412 250 201.

  • O Fishermans Bay disponibiliza Wi-Fi?

    Sim, o Fishermans Bay disponibiliza Wi-Fi aos hóspedes.

  • A que horas é o check-out no Fishermans Bay?

    No Fishermans Bay, a hora de check-out é às 12:00. É possível fazer o check-in a partir das 14:00. Pedidos especiais devem ser feitos ao porteiro.

  • Quantas operadoras é que a momondo pesquisa de hotéis para Weligama?

    À data de outubro de 2026, há 1 461 operadoras de hotéis à escolha para Weligama.

  • Quando é que a momondo atualizou os preços de hotéis para Weligama pela última vez?

    Os preços de hotéis para Weligama são atualizados diariamente.

momondo’s favorite Weligama hotels

Weligama Bay Marriott Resort & Spa

700 Matara Road, Pelana, Weligama

9,0
5 estrelas

199 €

W15 Weligama

506, New Galle Road, Weligama

8,7
4 estrelas

99 €

Eraeliya Villas & Gardens

Weligama

8,9

239 €

Jagabay Resort & Surfing School

Pelena, Weligama

7,1
3 estrelas

34 €

Poupa quando reservares hotéis com a momondo

As melhores ofertas de hotéis

As melhores ofertas de hotéis

Vê ofertas de mais de 3 milhões de hotéis e alojamentos num só lugar.

Cancelamento grátis

Cancelamento grátis

Usa o filtro para encontrar alojamentos com cancelamento gratuito.

Milhões de avaliações

Milhões de avaliações

Vê classificações com base em avaliações verificadas.

Alertas de preço

Alertas de preço

Ainda não queres reservar? para acompanhares os preços.

Uma forma mais fácil de gerir a tua viagem a Weligama

Fazemos com que seja fácil reservares, organizares e viajares com amigos ou família. O Trips é gratuito e está disponível onde quer que reserves.

Recebe um alerta quando os preços descerem

Mudanças de preço diariamente na tua caixa de correio — só com os Alertas de preço.
2 hóspedes, 1 quarto
qui 15/10
sex 16/10

Encontra resultados melhores para a tua estadia em Weligama